Город Зима Дороги Волгограда скрываются под слоем свежего снега

Дороги Волгограда скрываются под слоем свежего снега

В мэрии отчитываются: на трассах работает около 100 коммунальных машин.

Волгоград закружила новая метель

Дороги Волгограда заметает свежим слоем снега. Расчищать занесенные трассы, по информации мэрии, выехало около ста коммунальных машин.

— Усилившийся к вечеру снегопад всерьез усложнил жизнь автомобилистам, — делятся впечатлениями волгоградцы. — Сейчас с особой осторожностью ехали даже по расчищенным с утра участкам. Некоторых лихачей заносит на поворотах.

В пресс-службе мэрии уточнили, что на магистрали Волгограда выехало около сотни коммунальных машин, которые только за сегодняшний день успели рассыпать 820 тонн песко-соляной смеси.

Сегодня в городе продолжился аварийный бум, начавшийся еще 23 февраля. Столкнувшиеся автомобилисты временно перекрыли Вторую Продольную магистраль в Краснооктябрьском и Кировском районах. На Первой Продольной три иномарки выстроились в паровозик.

Метеорологи уверены, что метель будет заносить город еще и завтра. Волгоградцам из самых северных районов советуют надеть теплые пуховики и шарфы — ночью там похолодает до –27 градусов.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем