V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Экскурсии в Дубай: что стоит увидеть

Экскурсии в Дубай: что стоит увидеть

Волгоградцев приглашают увидеть страну контрастов своими глазами.

Почему стоит увидеть страну контрастов своими глазами

Объединенные Арабские Эмираты — это страна контрастов. Здесь сплетаются восточные традиции, которые передаются из поколения в поколение, и инновационные технологии. На территории этого государства расположены крупнейшие торговые и развлекательные центры, самые высокие небоскребы, фонтаны и прочие достопримечательности.

Не стоит во время отпуска ограничиваться исключительно пляжным отдыхом. Дайте себе шанс увидеть город во всей красе. И начать знакомство стоит с увлекательного круиза на традиционной лодке ДОУ из древесины тика. Круиз проходит в фешенебельном районе города Марина, который славится своими красотами. Лодка переоборудована в роскошный ресторан, в котором вам на выбор будут предложены разнообразные блюда традиционной восточной кухни.

На лодке ДОУ можно провести корпоративное мероприятие, свадебную церемонию или банкет по случаю дня рождения. Круиз — это увлекательная прогулка и вкусный обед, интересная шоу-программа и приятная атмосфера.

Красивый и таинственный Персидский залив

Одно из преимуществ Дубая — выгодное расположение. Город находится на побережье Персидского залива. Поэтому туристам доступны разнообразные водные развлечения. Одно из самых популярных – глубоководная рыбалка, которая проходит на современном катере. Начинается путешествие с троллинга. В этом время можно поймать большую рыбу:

  • барракуду;

  • голубого тунца;

  • морского окуня.

В зависимости от пожеланий отдыхающих капитан предлагает ловлю на донку. Завершается насыщенная прогулка барбекю в окружении красивых пейзажей Персидского залива.

Символы Дубая

Конечно, на территории этого города расположено множество достопримечательностей. Но некоторые из них известны во всем мире и сегодня по праву считаются символами города. Познакомиться с ними можно во время ознакомительной экскурсии.

Перед глазами предстанут во всей красе:

  • Бурдж-Халифа — небоскреб, символизирующий последние достижения в архитектуре. Он является самым высоким зданием во всем мире. На строительство этого отеля в свое время было потрачено более 1,5 миллиарда долларов;

  • поющие фонтаны — это зрелище стоит увидеть обязательно, так как оно завораживает;

  • «Дубай Молл» — самый большой торговый и развлекательный центр. Здесь расположены магазины с продукцией самых популярных брендов, рестораны и кафе, самый большой океанариум, зоопарк, всевозможные аттракционы для детей и взрослых.

Дубай – это город всего лучшего. Увидев это место собственными глазами, каждый путешественник будет пребывать на седьмом небе от счастья.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем