V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дороги и транспорт Жители Верхней Ельшанки в Волгограде стали заложниками новых транспортных изменений

Жители Верхней Ельшанки в Волгограде стали заложниками новых транспортных изменений

С маршрута №31К исчезли все удобные автобусы.

Вернувшиеся на маршрут №31К «Газели» не справляются с наплывом пассажиров

В Волгограде жители поселка Верхняя Ельшанка в Советском районе потеряли из вида вместительные и комфортные автобусы. Вместо них, рассказали волгоградцы V1.ru, на маршрут №31К выходят «Газели». В часы пик маршрутки не справляются с наплывом пассажиров.

— Уже неделю, с 19 февраля, в Волгограде прекратили работу автобусы №31К, которые пользовались большим спросом у жителей Верхней Ельшанки и Горной Поляны, — пожаловались волгоградцы. — Вместо автобусов нам вернули старые желтые «Газели» с тем же номером маршрута.

По словам горожан, ездить на маршрутках они совсем не против. Единственная претензия — «Газели» катастрофически не справляются с наплывом пассажиров утром и вечером.

— В часы пик вместо разрешенных 15 человек в маршрутку набивается от 20 до 25, — рассказывают горожане. — Люди едут на головах друг у друга. В праздники из Верхней Ельшанки кроме как на такси никак невозможно уехать. В будние дни маршрутки ходят максимум до 21:00. Потом не дождешься.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем