V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Происшествия

Пропавшего на Волге бизнесмена вместе с водолазами ищут подводные охотники

Сегодня поиски не принесли результата.

Станислава Рыгина ищут третий день

В Волгограде сегодня, 27 февраля, продолжились поиски пропавшего во время подводной охоты известного бизнесмена и бывшего антикризисного управляющего метизного завода Станислава Рыгина. К водолазам присоединились подводные охотники. Найти бизнесмена пока не удалось.

— Сегодня поисками пропавшего занимались пять водолазов, — рассказал V1.ru начальник Тракторозаводского поисково-спасательного подразделения Евгений Бурханов. — Каждый из водолазов совершил по два спуска в воду. Найти тело сегодня не удалось. Помощь в поисках оказывали сегодня неравнодушные волгоградцы, занимающиеся подводной охотой. Они осматривали мелководье. Водолазы искали на основной воде.

По словам знакомых пропавшего Станислава Рыгина, нырнув, мужчина мог находиться под водой до пяти часов.

— Это значит, что, если пропавший действительно утонул, то тело сейчас может находиться на очень большом расстоянии от того места, где найдена машина, — заявляют спасатели.

Поиски пропавшего бизнесмена и художника ведутся в Волгограде, начиная с 25 февраля. В тот день в 11:30 Станислав Рыгин отправился на подводную охоту с приятелем. После погружения друг бизнесмена вынырнул и уехал на своей машине домой. Иномарку Станислава Рыгина нашли на острове Зеленый, где его в последний раз видели около 13:00. С заявлением в полицию обратилась супруга волгоградца поздно вечером.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Станислав Рыгин/VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем