V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дороги и транспорт Жители Волгограда из-за автобусов-замарашек ездят по городу вслепую

Жители Волгограда из-за автобусов-замарашек ездят по городу вслепую

Залепленный грязью транспорт горожане сравнили с закрытыми бочками.

Не все автобусы одинаково неопрятны, уверены горожане

Жители Волгограда, передвигающиеся на общественном транспорте, возмущаются из-за внешнего вида автобусов. По словам пассажиров, грязь, залепившая доверху окна транспорта, мешает им любоваться видами родного города. В худшем случае не видящие пейзажей за окном горожане проезжают свои остановки.

Наблюдательные волгоградцы заявляют, что автобусы-замарашки можно встретить сегодня на многих маршрутах, но хуже всего дела обстоят на «двойке» и на 77-м.

— Вчера-сегодня обратила внимание, что автобусы №2 и 77 выходят на линию очень грязными, — поделилась с V1.ru жительница Волгограда. — Окон вообще не видно, едешь, как в закрытой бочке. Чтобы понять, где ты, нужно прислушиваться к объявлениям.

По словам женщины, сегодня она уже успела позвонить в волгоградское автотранспортное предприятие. Там ей дали вполне предсказуемый ответ.

— Сказали, что на улице слякоть, поэтому автобусы и грязные, — говорит волгоградка. — Обидно, что перевозчик так неуважительно относится к своим пассажирам.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем