V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Происшествия Искать утонувшего на Волге бизнесмена завтра начнут с эхолотами

Искать утонувшего на Волге бизнесмена завтра начнут с эхолотами

Сегодня поиски временно приостановлены.

На сегодня поиски приостановили

В Волгограде сегодня, 1 марта, приостановили поиски пропавшего во время подводной охоты бизнесмена Станислава Рыгина. Завтра тело мужчины будут искать в воде с помощью эхолотов.

Продолжать поиски сегодня водолазам Тракторозаводского поисково-спасательного подразделения мешает большая вода.

— За ночь из-за сильного сброса на Волжской ГЭС вода поднялась в Волге на метр, — объяснил V1.ru начальник Тракторозаводского поисково-спасательного подразделения Евгений Бурханов. — Осложняет ситуацию очень сильное течение. Поиски на время приостановлены, а завтра будут продолжены с привлечением технических средств. В частности, искать тело пропавшего будем с помощью эхолотов.

Во вторник, 27 февраля, к водолазам поисково-спасательного подразделения присоединились неравнодушные волгоградцы из числа тех, кто занимается подводной охотой. Мужчинам доверили обследовать мелководье, профессиональные спасатели, тем временем, искали пропавшего на основной воде.

Станислав Рыгин пропал без вести 25 февраля. Известный волгоградский бизнесмен, бывший антикризисный управляющий метизного завода и художник в тот день должен был вынырнуть после погружения в районе острова Зеленый. Там во время поисков была найдена его машина.

Позавчера знакомые пропавшего бизнесмена сообщили, что сноровки ему хватало на несколько часов под водой. Учитывая это обстоятельство, тело Станислава Рыгина сейчас может находиться далеко от того места, где был найден автомобиль.

Фото: Станислав Рыгин/ OK.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем