V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде на ледяных дорогах собрались десятки аварий

В Волгограде на ледяных дорогах собрались десятки аварий

Водители встретились в длинных «паровозиках».

В Волгограде с самого утра начался аварийный бум

В Волгограде на скользких и заснеженных дорогах начался аварийный бум. По словам водителей, «паровозики» из машин собрали большие пробки почти во всех районах города.

В Ворошиловском районе Toyota Camry не успела затормозить и «вписалась» в маршрутку 70а.

— Авария на улице Чигиринской произошла около 8 утра, — уточнили волгоградцы. — Водитель маршрутки быстро высадил пассажиров — кажется, никто из них не пострадал. А вот другие автомобилисты встали в серьезную пробку.

Спустя час волгоградцам и вовсе пришлось объезжать аварию по встречной полосе. На улице Елецкой сошлись сразу пять легковых автомобилей.

— Сначала на Второй Продольной столкнулись три машины — и седаны, и кроссоверы, — добавили проезжавшие мимо водители. — А потом в паре метров от аварии встретились еще два автомобиля. Видимо, решили резко затормозить.

В Краснооктябрьском районе «паровозик» из трех машин по традиции встал рядом с шайбой ДПС.

— Еще одна авария произошла на мосту на улице Менделеева, — рассказали горожане. — Иномарка «поцеловала» «Газель» с прицепом. Дорога перекрыта — водители пытаются проскользнуть по встречке.

Заторопившиеся автомобилисты не поделили дорогу и в Советском районе Волгограда. В серьезное ДТП на улице Санаторной попали отечественная «Ока», Peugeot и Kia.

Накануне вечером в пресс-службе администрации отчитались об уборке дорог. В мэрии уточнили, что спасать трассы от льда и снега будут больше 80 коммунальных машин.

Полицейские Волгограда просят водителей выбирать самый спокойный вариант езды и быть очень осторожными на дороге.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем