V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Низкие цены на противовирусные препараты в аптеках «Вита Экспресс»

Низкие цены на противовирусные препараты в аптеках «Вита Экспресс»

Скидки распространяются на медикаменты, лечебную косметику и другие товары.

В период простудных заболеваний очень важно иметь в своем домашнем «арсенале» эффективные лекарства, чтобы успеть остановить болезнь при первых симптомах. Купить медикаменты, лечебную косметику и другие товары по выгодным ценам можно в аптеках «Вита Экспресс».

В аптеках «Вита Экспресс» всегда действуют скидки и акции

В аптеках «Вита Экспресс» с 1 февраля снижены цены на все медицинские товары. В Волгограде и Волжском аптеки «Вита Экспресс» находятся во всех районах, буквально в шаговой доступности от каждого жилого дома. Ознакомиться с ценами и купить лекарства можно, не выходя из дома, через собственную справочную службу «Вита» по номеру 8-800-755-00-03 или на сайте Vitaexpress.ru.

— Сегодня аптеки «Вита Экспресс» развиваются в 19 регионах России, и мы можем позволить себе предлагать нашим покупателям выгодные цены из-за большого товарооборота, — говорит заведующая отделением розничной торговли «Вита Экспресс» Юлия Масюкова. — Мы не только находимся рядом, но и делаем процесс покупки приятным. Просторные и светлые торговые залы, оснащенные современным оборудованием, и только качественные медикаменты. Мы закупаем их у крупных российских дистрибьюторов или напрямую у производителей. У нас работает собственный отдел контроля, который преграждает некачественным и фальсифицированным препаратам путь в аптеки.

В аптеках «Вита Экспресс» всегда действуют скидки и бонусные акции, чтобы сделать покупку медикаментов действительно доступной для каждого покупателя. Бесплатно получить бонусную карту и уже при следующей покупке оплатить до 80% накопленными баллами можно в любой аптеке «Вита», «Вита-Экспресс» или «Вита Центральная».

Здесь же можно принять участие в сезонной супер-акции и приобрести три товара по цене двух, собрав свой уникальный «Вита Микс». В «Вита Микс» от простуды можно добавить противовирусные препараты, витамины, пастилки для лечения боли в горле — в акции участвуют более 500 товаров различных категорий, отмеченные в аптеке специальными ценниками «Вита Микс». И заплатить за два препарата вместо трех. При предъявлении карты лояльности, бонусы начисляются на сумму чека с учетом всех скидок.

Акция действует с февраля по март этого года. Количество товаров ограничено. Список можно посмотреть на сайте аптек «Вита Экспресс».

— Приоритет нашей работы — крепкое здоровье всех наших посетителей. Поэтому девиз аптек «Вита Экспресс»: «Мы помогаем людям быть здоровыми, а значит счастливыми!». Приходите и убедитесь сами, — говорит Юлия Масюкова.

Аптеки «Вита Экспресс»,
8-800-755-00-03 (звонок по России бесплатный);
Vitaexpress.ru.

Аптеки «Вита Экспресс» — это аптеки низких цен крупной фармацевтической компании «Вита», объединяющей более 800 аптек в 19 регионах России. По итогам 2016 года компания «Вита» входит в ТОП-15 по версии рейтинга RNC PHARMA и успешно работает под брендами «Вита Экспресс» и «Моя аптека низких цен». Победитель премии «Зеленый крест-2016» в номинации Аптечная сеть года.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем