V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Развлечения Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков в Волгограде вспомнил прошлое

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков в Волгограде вспомнил прошлое

Артист поделился впечатлениями от концерта.

Волгоградцы вспомнили сегодня незабвенные «Ну где же ручки?» и «Крошка моя»

В Волгограде сегодня, 2 марта, прошел долгожданный для многих горожан концерт группы «Руки Вверх!». Судя по фотоотчету бессменного лидера легендарной группы в инстаграме, артисты остались довольны встречей волгоградцев. Сергей Жуков признался, что на время будто очутился в прошлом.

Пост с признаниями Волгограду в самых теплых чувствах солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков опубликовал на своей персональной странице около получаса назад. Выложив фото, сделанное на концерте, артист поблагодарил жителей города-героя на Волге за теплый прием.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Волгоград, это было волшебно! Спасибо за то, что вернули нас на много лет назад, да вы и сами были не прочь вернуться в детство, — написал исполнитель таких хитов как «Крошка моя» и «Ну где же ручки?».

На официальной странице группы «Руки Вверх!» тоже появилось посвященное Волгограду фото. Тут обошлось без комментариев, но пробел восполнили зрители.

— Эмоции переполняют! Спасибо, что вы есть! — пишут волгоградцы. — Спасибо вам за эти эмоции. Они просто нереальные! Спасибо, что вы есть и приезжаете к нам!

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Руки Вверх!/ Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем