V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Салат с осколком пластика купила жительница Волгограда в сетевом магазине

Салат с осколком пластика купила жительница Волгограда в сетевом магазине

Чудом женщина не проглотила опасную начинку.

Женщина едва не проглотила неприятный сюрприз

В Волгограде жительница Советского района купила 1 марта в сетевом магазине на проспекте Университетском салат с большим осколком пластика. Женщина, решив поужинать в конце дня, едва не отправилась на больничную койку.

По словам волгоградки, обратившейся в редакцию V1.ru, прозрачный кусок пластика в салате она сначала не заметила. Необычную начинку простого по составу блюда женщина распознала, едва не проглотив.

— Этот салат под названием «Эдельвейс» я купила в сетевом магазине. Разумеется, я никак не ожидала такого сюрприза, — рассказала V1.ru жительница Волгограда. — Прозрачный осколок пластика был совсем незаметен. И почувствовала я его только, когда начала есть. Сначала и мысли дурной не возникло, салат ведь с курицей. Решила, что это может быть кость. Но когда посмотрела, пришла в настоящий ужас. Оказалось, что это осколок пластика. Очень острый. Не представляю, что было бы, если бы я его все-таки проглотила.

Нехороший салат волгоградка купила в магазине, расположенном на проспекте Университетском. У женщины сохранился чек и упаковка. С жалобой на опасное блюдо она уже обратилась в Роспотребнадзор.

— Фотографии салата, чек и заявление я уже отправила через электронную форму в управление Роспотребнадзора, — заявила жительница Советского района. — Оставлять эту ситуацию просто так я не собираюсь.

V1.ru уже запросил комментарий у торговой сети по поводу инцидента.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем