V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Криминал В Волгограде задержали кавказца, пытавшегося изнасиловать в больнице пациентку

В Волгограде задержали кавказца, пытавшегося изнасиловать в больнице пациентку

В этом полиции помогли бдительные горожане.

Мужчину помогли задержать волгоградцы

В Центральном районе Волгограда оперативники задержали 35-летнего кавказца, который, проникнув в городскую больницу №11, пытался в конце февраля изнасиловать 25-летнюю слабовидящую пациентку. Две недели полицейские искали злоумышленника. Найти подозреваемого в совершении преступления удалось благодаря бдительным горожанам.

— Оперативники отдела уголовного розыска УМВД России по Волгограду задержали подозреваемого в совершении покушения на изнасилование, — сообщили сегодня V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Пройдя беспрепятственно в неврологическое отделение больницы №11 в Советском районе, мужчина в одной из палат попытался изнасиловать 25-летнюю девушку. Пациентка, несмотря на свое состояние, сумела поднять шум. На крики волгоградки сбежался медицинский персонал.

Фотография подозреваемого была размещена во многих волгоградских изданиях. На сайте V1.ru было опубликовано видео, на котором отметился кавказец.

— С момента публикации в полицию поступили сотни звонков от читателей, — сообщают в региональном Главке. — Жители активно делились своими предположениями о личности разыскиваемого. Результативным стал звонок волгоградца, узнавшего мужчину и сообщившего о его точном местонахождении.

35-летнего кавказца задержали в Центральном районе. Сейчас он арестован и находится в следственном изоляторе. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем