V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Криминал Похититель отличницы в Камышине СК России: похитителя девочки в Камышине возьмут под арест

СК России: похитителя девочки в Камышине возьмут под арест

Следователи направили ходатайство в суд.

Камышанина задержали вчера утром

В Волгограде следователи регионального управления собираются просить суд об аресте задержанного в Камышине 58-летнего мужчины. Об этом сегодня, 6 марта, заявил Следственный комитет России.

— Задержанный в ходе допроса заявил, что 1 марта в утреннее время увидел потерпевшую, которая находилась на улице одна и плакала. Он остановился, чтобы помочь девочке, после чего потерпевшая якобы сама села в его автомобиль, — озвучивают версию задержанного СК России. — Мужчина утверждает, что не удерживал ребёнка у себя дома.

В ходе сегодняшнего брифинга руководитель СУ СК России по Волгоградской области Михаил Музраев сообщил, что по версии похищенной девочки задержанный в машине приковал ее наручниками, а в квартире связывал веревкой и заклеивал рот скотчем. На улице 58-летний камышанин представился ей сотрудником полиции.

Во время обыска в жилище похитителя была найдена большая сумка и оружие. Не исключено, что злоумышленник вынашивал план убить ребенка.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем