V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде жители утопающего в мусоре поселка зовут на помощь оппозиционера

В Волгограде жители утопающего в мусоре поселка зовут на помощь оппозиционера

Пытаясь достучаться до коммунальщиков, кто-то вывел на стене фамилию Навального

Жители уже несколько месяцев ждут приезда коммунальщиков

Отчаявшиеся жители Кировского района, которые уже несколько месяцев живут бок о бок с огромной свалкой, вывели на стене фамилию оппозиционного лидера.

— Недавно на старом кирпиче рядом с огромной свалкой появилась надпись «Навальный», — рассказывают жители поселка Веселая Балка. — Видимо, кто-то из наших соседей или доброжелателей решил придать коммунальщикам ускорения. Но не получилось: даже с этим доморощенным граффити гора мусора живет своей жизнью.

В феврале V1.ru писал о свалке, которая растет на глазах у жителей поселка Веселая Балка. Волгоградцы недоумевают, куда уходят их деньги, и ждут нашествия динозавров. По словам горожан, из-за полной антисанитарии в их квартиры поползли мыши и крысы.

Призвать коммунальщиков с помощью «наскальной живописи» горожане пытались и в конце февраля. Устав от снежных сугробов, местные активисты вывели на свежих завалах надписи «Навальный» и «Овальный».

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем