V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город К вечеру дороги в центре Волгограда покрылись толстым слоем каши из снега и песка

К вечеру дороги в центре Волгограда покрылись толстым слоем каши из снега и песка

В городе продолжается непримиримая борьба коммунальщиков и стихии

Коммунальщики трудились на дорогах весь день, у снега были свои планы

Дороги в Центральном районе Волгограда вечером 10 марта оказались труднопроходимыми для транспорта. На проезжей части толстым слоем улеглась каша из снега и песка. Уборку выпавших за день осадков на центральных улицах волгоградские водители оценили на слабую тройку.

Скользко оказалось сегодня и на окраинах города. По сообщению жителей Волгограда, справиться с управлением было достаточно сложно на пути из аэропорта в город.

— Пару раз приходилось прикладывать усилия, чтобы не вынесло на обочину. Из-за плохой уборки машину очень сильно ведет на дороге. Советую всем водителям не спешить и крепче держаться за руль, — советует волгоградский водитель Михаил Солнцев.

Жители Дзержинского района сегодня, напротив, сказали свое спасибо коммунальщикам. Впервые за долгое время, отвлекшись от уборки центральных улиц, коммунальщики на славу постарались на западных.

— Вечером проезжала через Дзержинский район, заметила несколько снегоуборочных машин. Одни посыпали, другие чистили. Было достаточно комфортно ехать. Спасибо. А вот в центре, да, оказалось на удивление трудновато, — сообщила Надежда Новикова.

По прогнозу синоптиков, этой ночью и завтра утром снег продолжит срываться с неба на Волгоград. Водителям необходимо учитывать погодные условия и соблюдать правила на дороге.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем