V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Криминал Мать задушила девятимесячного сына в Волгограде, не желая его воспитывать

Мать задушила девятимесячного сына в Волгограде, не желая его воспитывать

Семья не испытывала материальных проблем

Тело убитого матерью мальчика ищут на свалке с 10 марта

В Волгограде полиция и следователи собирают волонтеров для поисков тела девятимесячного мальчика, которого 4 марта задушила собственная мать. Мертвого ребенка, запакованного в полиэтиленовые пакеты, ищут на свалке в Светлом Яре. Следователи сообщили V1.ru новые подробности жестокого убийства. Оказалось, что мать лишила жизни собственного сына, просто не желая заниматься его воспитанием.

В поселке Светлый Яр Волгоградской области, на юге Волгограда, продолжаются поиски убитого собственной матерью девятимесячного мальчика. Правоохранительные органы просят о помощи волонтеров. Тело ребенка, запакованное в полиэтиленовые пакеты, до сих пор найти не удалось.

— Привлекаем все силы на поиски тела убитого 26-летней матерью ребенка, — сообщил V1.ru заместитель следственного отдела по Центральному району СУ СК России по Волгоградской области Владимир Суров. — В настоящее время организуем работу. Поиски ведутся на свалке в поселке Светлый Яр. Достоверно установлено, что женщина выбросила тело ребенка в мусорный бак на улице Ткачева в Центральном районе.

По данным следователей, мотив жестокой расправы над грудным ребенком — мать не хотела заниматься его воспитанием.

— Воспитанием мальчика занималась мать арестованной женщины, его бабушка. Она же содержала и всю семью, — рассказал V1.ru Владимир Суров. — Сама мать предпочитала строить свою личную жизнь. Убийство произошло из-за того, что она не хотела воспитывать мальчика. Отец ребенка с ними не проживал. Несмотря на это, семья не испытывала материальных проблем.

Волонтеры, откликнувшиеся на поиски убитого ребенка, собирают новые силы.

— Пока идет подготовка к мероприятию просим писать в личку «Могу помочь» и номер телефона или разумные предложения в помощи и распространении информации, — пишет в социальной сети координатор волонтеров Наталья Дергачева. — Время и место объявим чуть позже. Мусор завозят каждый день. Работать сложнее и сложнее.

Телефоны координаторов: 8-904-750-80-78, 8-903-376-36-41.

Сегодня 26-летнюю мать-убийцу суд Центрального района Волгограда арестовал на два месяца. Уголовное дело расследуется. В СК России сообщили, что коляску своего сына и его одежду фроловчанка передарила после жестокой расправы родившей накануне подруге.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: СК России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем