V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде перекрыли улицу Советскую

В Волгограде перекрыли улицу Советскую

Коммунальщики уже везут на участок свое оборудование и спецтехнику

Водителям придется искать объездные пути

Улицу Советскую в Центральном районе Волгограда закрыли строительными ограждениями. Уже через неделю коммунальщики перекопают участок от улицы Ленина до Володарского.

— Разрешение на перекрытие дороги действует с 12 марта. Сегодня ночью рабочие выставили ограждения, — уточнили в пресс-службе компании «Концессии теплоснабжения». — В ближайшее время они привезут на участок все материалы и загонят сюда спецтехнику.

Сотрудники «Концессий теплоснабжения» заменят трубу длиной 136 метров — в границах от улицы Ленина и Володарского. По словам коммунальщиков, работы никак не скажутся на отоплении ближайших домов.

А вот автомобилистам придется искать объездные пути и новые места для парковки. Как только позволит погода, рабочие укроют улицу Советскую новым асфальтом. Фронт работы немаленький — сделать ровной дорожникам предстоит проезжую часть в границах от 13-й Гвардейской до Володарского — там, где на протяжении всего лета и осенью «Концессии теплоснабжения» меняли трубы.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем