V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Утонувшего в Волгограде бизнесмена будут искать по его дневникам

Утонувшего в Волгограде бизнесмена будут искать по его дневникам

Мужчина записывал свои маршруты

Станислава Рыгина ищут на островах

Водолазы Тракторозаводской поисково-спасательной станции ищут утонувшего во время охоты Станислава Рыгина на островах.

— Нам пришлось на несколько дней приостановить поиски, — рассказывает начальник подразделения Евгений Бурханов. — Сегодня супруга подводного охотника пообещала передать его товарищу личный дневник, в котором Станислав Рыгин записывал все свои маршруты.

По словам спасателей, от глобального и рассеянного поиска они перешли к точечному: водолазы осматривают все ямки и впадинки на дне реки.

— Обыскать всю акваторию за такое короткое время мы точно не сможем, — уверен Евгений Бурханов. — Очень надеемся на выходные дни — с записями Станислава Рыгина к нам приедет его товарищ. Если мы сможем установить место точнее, то упростим свою задачу в несколько раз.

Поиски пропавшего волгоградца осложнялись из-за сильного мороза. Выныривавших водолазов приходилось согревать горячей водой.

— Со своей стороны мы сделаем всё возможное. Планируем взять подводную камеру и с ее помощью исследовать акваторию, — заявляет начальник поисково-спасательного подразделения. Конечно, хотелось бы найти человека и передать родственникам.

Станислав Рыгин пропал без вести 25 февраля. Известный волгоградский бизнесмен, бывший антикризисный управляющий метизного завода и художник в тот день должен был вынырнуть после погружения в районе острова Зеленый. Там во время поисков была найдена его машина.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Станислав Рыгин/Ok.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем