V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В центре Волгограда памятник Александру Невскому окружили глубокие дорожные ямы

В центре Волгограда памятник Александру Невскому окружили глубокие дорожные ямы

Вместе со снегом сошел и асфальт

Так выглядит сегодня главная площадь города

Площадь павших Борцов в Центральном районе, как и большинство городских улиц сегодня, освободившись от снега, показала горожанам свои глубокие ямы. Главная площадь города, где чаще всего бывают туристы, выглядит не самым лучшим образом.

Особенно глубокие ямы, по словам волгоградцев, наблюдаются сегодня около памятника Александру Невскому. Объезжая его по кругу, волгоградские водители вынуждены маневрировать между глубокими выбоинами. По мнению горожан, состояние дороги в самом сердце города-героя выглядит не иначе как постыдно.

— Считаю возмутительным, что когда еду на автомобиле по самому центру города-героя Волгограда, в пятидесяти метрах от «нулевого километра» я должен лавировать между ямами — говорит волгоградец Сергей Жуков. — Тем более на кольце вокруг памятника не одна глубокая яма. Их там как минимум четыре. Понимаю, что по этой площади должны ездить только танки, но мне на внедорожнике тоже хочется проехать, не покалечив машину!

Появление ям на дорогах Волгограда — явление сродни всходу первоцветов. Ежегодно, как только в город наведывается весна, бывшие до зимы ровными дороги вмиг превращаются в одну большую яму. Так, например, в эти дни волгоградцы отмечают ужасное состояние Второй Продольной магистрали. Не в лучшем состоянии улица Автотранспортная и многие другие.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Сергей Жуков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем