V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Летят, как плохие пломбы»: свежие латки на дорогах Волгограда не дожили до весны

«Летят, как плохие пломбы»: свежие латки на дорогах Волгограда не дожили до весны

Горожане рассказали о ремонте дорог на скорую руку

Волгоградцы прощаются с асфальтом

Еще не встретив сезон дождей и вечных луж, дороги в центре Волгограда попрощались с латками на скорую руку.

— Не прошло и двух месяцев с того дня, как на Балонина набросали свежих латок. Первые из них, словно некачественные пломбы, вылетели после первой же оттепели. Остальные оголили старые ямы буквально на днях, — жалуется автомобилист Павел Назаров. — Приличные выбоины, в которых можно попрощаться с колесом, разверзлись между двух полос: и не туда, и не сюда.

Еще одна опасная яма подстерегает водителей на Астраханском мосту. По словам волгоградцев, вечная выбоина вновь осталась без асфальта и грозит не только автомобилистам, но и пешеходам.

— Эта яма на Астраханском мосту в сторону Центрального района — вечная головная боль автомобилистов и прохожих, которых окатывает грязной водой с ног до головы, — рассказывает волгоградский активист Максим Гелунов. — Я пожаловался на нее в прокуратуру, но до сих пор не увидел никакого ответа. А пешеходы, тем временем, так и получают свою порцию грязной воды.

Накануне волгоградцы показали глубокие ямы, окружившие памятник Александру Невскому на площади Павших Борцов. По мнению горожан, состояние дороги в самом сердце города-героя выглядит не иначе как постыдно.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем