СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде выберут «Мисс туризм-2012»

В Волгоградском регионе впервые пройдет конкурс красоты «Мисс туризм Волгоградской области-2012». Оценивать участниц будет компетентное жюри по различным критериям, среди которых: творческие способности, умение эффектно представить презентационный материал, оригинальность и уровень исполнительского мастерства, грамотная речь и внешние данные.

Как сообщила V1.ru специалист по связям с общественностью ГКУ ВО «Агентство развития туризма» Елена Курносова, победительница конкурса станет обладательницей титула «Мисс туризм Волгоградской области-2012», престижного приза, официальным лицом туризма Волгоградской области в течение календарного года, а 10 финалисток в различных номинациях получат поощрительные призы.

Организатором конкурса является ГКУ ВО «Агентство развития туризма». Генеральным спонсором выступает ООО «Спортивно-оздоровительный комплекс XXI век», который предоставит победительнице в качестве приза сертификат на двоих на пребывание в аквапарке, проживание в номере «Люкс», питание all inclusive в ресторане комплекса, использование услуг сауны и бильярда на двое суток.

Победительницам полуфинала и всем участницам конкурса будут вручены различные сертификаты на услуги аквапарка «XXI век», а также призы от других спонсоров.

Прием конкурсных заявок начнется с 16 июля. Финал конкурса будет приурочен к празднованию Всемирного дня туризма и пройдет 27 сентября 2012 года в зале ресторана «Волгоград».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter