СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Чернышковском районе отметили День Нептуна

Поделиться

На территории палаточного лагеря «Клинки» в Чернышковском районе Волгоградской области на побережье Цимлянского водохранилища прошел праздник День Нептуна.

Как сообщила V1.ru старший консультант сектора взаимодействия со СМИ облкомприроды Елена Масленникова, гостями праздника стали жители хуторов и сел со всего района. Их вниманию было представлено веселое театрализованное представление «Его величество Нептун», в котором зрители смогли принять самое непосредственное участие. На районный праздник из Цимлянского водохранилища прибыл царь речной, князь и властелин озер, полководец щук и окуней, генерал сомов его величество Нептун в сопровождении своих подданных – пиратов, русалок и водяных.

Прибыв на праздник, Нептун распорядился, чтоб немедленно начинали проводить различные спортивные игры и викторины. Зрителям было предложено разделиться на две команды и принять участие в конкурсах. Обе команды продемонстрировали хорошую физическую подготовку и отличную эрудицию. По итогам соревнований участники обеих команд были награждены памятными призами. В завершение праздника природным парком «Цимлянские пески» для отдыхающих были организованны конные прогулки и прогулки на моторной лодке.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter