СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Жирновске выбрали «Мисс Креативность»

Поделиться

По инициативе отдела по делам молодежи администрации Жирновского муниципального района в Жирновске прошел уже ставший традиционным конкурс молодости, позитива и красоты – «Мисс Креативность – 2012».

Как сообщили V1.ru в администрации Жирновского района, тринадцать участниц конкурса боролись за право носить титул самой креативной девушки города.

Конкурс состоял из несколько дефиле: «Мисс Креатив», «Фитнес», «Морская тусовка», «Леди Джинс» (каждая из участниц представила компетентному жюри костюмы из джинсы, сделанные своими руками), «Шоу принцесс» (девушки в соответствующем образе показали свою стать, умение преподнести себя даже в высшем обществе).

Мисс Креативность – 2012 выбирало жюри конкурса, куда вошли представители сильной половины человечества. Оценивался каждый пройденный этап, учитывалось все: и коммуникабельность участниц, и умение держаться на сцене, и разнообразие интересов девушек, кроме всего прочего зрители могли выбрать «Мисс зрительских симпатий», тем самым выразив свое мнение.

По итогам конкурса, титул «Мисс Креативность – 2012» завоевала Яна Шпилевая, «Вице-мисс Креативность» стала Ксения Молдованова. «Мисс зрительских симпатий» получила Ульяна Лоза. Победительница конкурса стала не только обладателем титула, короны, но и денежного приза в 10 000 рублей от компьютерного центра «ТИС», кроме этого все участники конкурса получили подарки от спонсоров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter