V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Страна и мир Земфира раздаст на концерте в Москве диски с новым live-альбомом

Земфира раздаст на концерте в Москве диски с новым live-альбомом

На официальном сайте Земфиры появилось сообщение о выходе третьего live-альбома певицы «Маленький человек. Live» и концерте, приуроченному к релизу.

На цифровых площадках альбом появится 23 декабря. В этот же день Земфира выступит в московском клубе Stadium.

По информации, размещенной в социальной сети певицы, концерт пройдет в Москве в Stadium Live. Уникальность концерта в том, что только там можно будет стать обладателем CD «Маленький человек. Live». Диск будет выпущен ограниченным тиражом и войдет в подарочный набор, который получит каждый купивший билет.

В рамках турне «Маленький человек» певица дала 40 концертов в 37 городах и 11 странах. При этом Земфира проехала по России от Владивостока до Москвы, выступала в Риге, Таллине, Вильнюсе и Минске, затем она отправилась в Израиль, Германию, ОАЭ, Великобританию, США и Канаду. Как и во всех пунктах турне, в Stadium Земфире будет аккомпанировать группа английских музыкантов, собранная специально для этих гастролей.

В апреле 2016 года из-за большого спроса на билеты в Москве Земфире пришлось объявить второй концерт в спорткомплексе «Олимпийский». Таким образом, в течение двух вечеров, 1 и 3 апреля, Земфира пела в общей сложности для 60 тысяч человек, что стало рекордом для российской концертной индустрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем