V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дороги и транспорт Танк МЧС отправился спасать водителей Волгограда на дороге к Селезневке

Танк МЧС отправился спасать водителей Волгограда на дороге к Селезневке

На выручку автомобилям отправили тягач БАТ-М

Тягач уже начал чистить дорогу

В Тракторозаводской район Волгограда на улицу Алюминиевую с минуты на минуту прибудет тяжелая инженерная техника ГУ МЧС России по Волгоградской области. Полуметровые ледяные наросты на дороге, угрожающие безопасности волгоградских водителей, будут устранять с помощью гусеничного тягача БАТ-М.

Мобильная группа Специализированной части МЧС перекинута на дорогу, соединяющую Третью Продольную магистраль и поселок Селезневка, в ответ на сложившуюся там ситуацию. Уже который день десятки машин застревают в непроходимой колее.

— Для нормализации движения и оказания помощи водителям на улице Алюминиевой в составе мобильной группы Специализированной пожарно-спасательной части проведет работу тяжелая инженерная техника БАТ-М, а также снегоходы, высокопроходимые квадроциклы, — сообщили V1.ru в региональном управлении МЧС. — Из-за непогоды на дороге между Третьей Продольной и Селезневкой образовались крупные наледи, которые не позволяют машинам беспрепятственно и безаварийно осуществлять движение.

Вчера V1.ru сообщал о том, что востребованная горожанами дорога в результате перепадов температур и недобросовестной уборки снега превратилась в своеобразное корыто. В результате во время оттепели на проезжей части скопилась вода, которая при минусовой температуре замерзла, образовав высокие ледяные наросты.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем