V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В отреставрированном здании волгоградского ГДЮЦа продадут билеты на чемпионат мира

В отреставрированном здании волгоградского ГДЮЦа продадут билеты на чемпионат мира

По мнению директора ГДЮЦа, билетный центр никак не помешает занятиям детей

В здании появится и центр гостеприимства для туристов

Холл первого этажа в отреставрированном детско-юношеском центре на время чемпионата мира отдадут под билетный центр.

— В ТЦ «Европа Сити молл» уже открылся центр выдачи паспортов болельщиков. В интерактивом музее «Россия — моя история» будет работать пресс-центр для журналистов, — прокомментировали в оргкомитете по подготовке города к чемпионату мира.

Директор ГДЮЦа Татьяна Минина уверена, что болельщики, которые в последний момент вспомнили о билетах на чемпионат мира, никак не помешают детям и педагогам.

— Для билетного центра будет открыт отдельный вход. Ученики ГДЮЦа не будут пересекаться с горожанами, которые захотят купить билет, — уверена Татьяна Минина.

К чемпионату мира в детско-юношеском центре откроется и центр гостеприимства для туристов. В холле отреставрированного здания должны располагаться дополнительные полезные сервисы — инфостойки или интерактивный экран с информацией о работе общественного транспорта, о месторасположении мест продажи и пополнения счета транспортных карт «Волна» и так далее. Здесь же гости города смогут получить услуги переводчика, а также узнать о том, какие предложения о размещении приезжих действуют в гостиницах города.

В начале февраля в ТРЦ «Европа сити Молл» открылся первый и пока единственный центр выдачи паспортов болельщиков, без которых фанаты футбола не пройдут дальше рамок металлодетектора. Ламинированная карта, которая на время чемпионата мира станет чуть ли не главным документом болельщиков, даст право и на бесплатный проезд в общественном транспорте.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем