V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Происшествия В страшной аварии на СХИ в Волгограде пострадала семья из четырех человек

В страшной аварии на СХИ в Волгограде пострадала семья из четырех человек

Дорожно-транспортное произошло из-за выезда на встречку

В Волгограде полицейские озвучили обстоятельства аварии, произошедшей вчера, 21 марта, на проспекте Университетском недалеко от СХИ. «Лада-Приора» и «Тойота-Королла» столкнулись по вине водителя отечественной легковушки. В результате в больнице оказалась целая семья.

Двое детей — трехлетний мальчик и девятилетняя девочка, а также их мать, оказались в больнице Волгограда после аварии на проспекте Университетском. Вчера V1.ru сообщал о происшествии со слов очевидцев. Сегодня обстоятельства страшной аварии озвучили в Главке.

— В 21:00 32-летний водитель «Лады-Приоры» на проспекте Университетском по направлению со стороны улицы Сухова в сторону Кабардинской выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Тойота-Королла», — рассказали V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — За рулем иномарки находился 38-летний мужчина. Кроме этого, в «Тойоте» были двое детей и женщина.

В результате аварии сильнее всего пострадал водитель «Приоры», который сейчас находится в больнице в состоянии комы. Из пострадавшей иномарки в больницу попали женщина и двое детей.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем