V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде квадроцикл врезался в отбойник: есть пострадавшие

В Волгограде квадроцикл врезался в отбойник: есть пострадавшие

По словам очевидцев, один из водителей погиб на месте

Авария произошла на шоссе Авиаторов

На шоссе Авиаторов в Дзержинском районе Волгограда заскользивший квадроцикл протаранил отбойник. Очевидцы рассказывают об одном погибшем и одном пострадавшем.

— По шоссе Авиаторов в районе заправки «Фаэтон» ехало три квадроцикла. Скорее всего, один из водителей просто не справились с управлением — машин, с которыми он мог бы столкнуться, на дороге не стояло, — рассказывает волгоградец Артур Антонян. — Одного пострадавшего увезла машина «Скорой помощи».

По словам проезжавших мимо горожан, на дороге лежит накрытое тело разбившегося волгоградца. V1.ru уточняет подробности аварии.

После утреннего снегопада в Волгограде произошло сразу несколько серьезных аварий. Рядом с остановкой Вторчермет в Красноармейском районе Волгограда Niva Chevrolet столкнулась с пассажирским автобусом. От сильного удара легковушку отбросило в кювет. По предварительной информации в страшной аварии один человек погиб, и еще трое попали в больницу.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем