V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Тонны выпавшего на Волгоград снега потерялись по дороге на полигон

Тонны выпавшего на Волгоград снега потерялись по дороге на полигон

Куда он мог испариться — загадка

Снег либо не вывозили, либо вывозили, но не туда

Сотрудники Росприроднадзора по Волгоградской области не нашли выпавшего на Волгоград снега. Проверив специальный полигон в Городищенском районе, инспекторы не увидели там снежных гор. А они, судя по погоде, должны быть.

— Инспекторы управления Росприроднадзора по Волгоградской области провели совместный рейд с сотрудниками регионального комитета природных ресурсов в Городищенском районе, — сообщили V1.ru в ведомстве. — Проверялись отведенные для сбора снежных масс территории. По итогам проверки вывезенного с улиц и дорог Волгограда снега в местах складирования не оказалось.

Куда испарились тонны волгоградского снега, пока что остается загадкой. Снег был, это могут подтвердить все жители города-героя на Волге. До сих пор по обочинам волгоградских дорог можно видеть огромные снежные валуны.

Из-за не вывезенного вовремя снега с улицы Алюминиевой дорога там превратилась в своеобразное корыто. Подтаявшие, а затем застывшие осадки стали головной болью сотен волгоградских водителей. Спасать из ледяного плена волгоградцев с помощью спецтанка пришлось МЧС.

На привокзальной площади в центре Волгограда среди снежных гор потерялся фонтан «Бармалей».

V1.ru с помощью администрации Волгограда попытается разыскать потерявшийся снег.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем