V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Происшествия Жертвой страшной аварии в Кировском районе Волгограда стала 29-летняя девушка

Жертвой страшной аварии в Кировском районе Волгограда стала 29-летняя девушка

Пассажирка «Нивы-Шевроле» скончалась на месте

Водитель «Нивы» не справился с управлением

Управление МВД России по Волгоградской области озвучило обстоятельства страшной аварии, которая вчера, 24 марта, утром произошла на улице Лазоревой в Кировском районе Волгограда. Водитель «Нивы-Шевроле» не справился с управлением и врезался на встречке в автобус. На месте погибла 29-летняя девушка.

— В 10:50 52-летний водитель «Нивы-Шевроле», двигаясь по улице Лазоревой со стороны Красноармейского в сторону Советского района, напротив дома № 291 выехал на встречную полосу, — сообщили V1.ru в пресс-службе регионального главка. — Там легковушка столкнулась с автобусом «Волгабас». За рулем пассажирского автобуса находился в момент аварии 46-летний мужчина.

Водителям «Нивы» и автобуса удалось выжить в лобовом столкновении. Их, а также 6-летнюю девочку из легковушки с травмами отвезли в больницу. Спасти жизнь 29-летней пассажирки «Нивы-Шевроле» не удалось. Девушка от полученных травм скончалась на месте.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем