V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Под Волгоградом пятьдесят невидимых снайперов открыли стрельбу по целям

Под Волгоградом пятьдесят невидимых снайперов открыли стрельбу по целям

Бойцов учат замечать то, что обычный стрелок может не увидеть

Бойцов учат замечать то, что обычный стрелок может не увидеть

В Волгоградской области на полигоне «Прудбой» стартовали очередные практические учения. В этот раз тактику действий отрабатывают лучшие снайперы Южного военного округа. В маск-халатах почти невидимые бойцы уничтожают условные цели.

— Снайперы соединения Южного военного округа, дислоцированного в Волгоградской области, приступили к практическим занятиям, — рассказал V1.ru начальник пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев. — Под руководством инструкторов они совершенствуют навыки по оборудованию огневых позиций, разведке целей и маскировке. Маскировка является важнейшей частью боевой деятельности снайпера, искусная, разнообразная и непрерывная маскировка должна сопровождать действия снайпера на поле боя.

Волгоградских снайперов учат искусству видеть то, что обычный стрелок может не заметить. Из различных целей он должен выбрать важнейшие и поразить их. Большое значение имеет скорость принятия решения при выборе объектов для уничтожения.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Александр Иванов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем