V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волжском поймали «левую» маршрутку

В Волжском поймали «левую» маршрутку

Водитель ездил по отмененному маршруту

Машину погрузили на эвакуатор на площади Свердлова

Полицейские Волжского провели рейд «Автобус» и нашли маршрутку, которая каталась по городу без всяких документов.

— На площади Свердлова рядом с кинотеатром «Спутник» мы остановили «Газель», возившую пассажиров по отмененному маршруту № 1, — поделился подробностями старший инспектор по техническому надзору ОГИБДД города Волжский Андрей Зайченков. — У мужчины не было при себе никаких документов, подтверждающих исправность маршрутки.

Машину эвакуировали прямо с площади Свердлова. На удивление инспекторов водитель, в отношении которого возбудили административное дело, согласился со своим нарушением и спокойно наблюдал за погрузкой «Газели».

— Во время рейда мы поймали еще пять маршрутчиков, которые возили пассажиров на старых и неисправных машинах, — добавил Андрей Зайченков.

Летом едва ли не каждый день «выжившие» после зачистки маршрутки проверяли и в Волгограде. Особое внимание сотрудники ГАИ уделяли машинам с табличкой «Заказной» — инспекторы проверяли документы и осматривали машину.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Андрей Зайченков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем