V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город ВолгГМУ признан лучшей организацией в регионе

ВолгГМУ признан лучшей организацией в регионе

А лучшим менеджером по итогам регионального конкурса — проректор вуза Александр Акинчиц

Уверенные позиции вуза подтверждены региональным конкурсом «Лучшие менеджеры и организации» 2017 года

В середине марта администрация Волгоградской области чествовала победителей регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации» по итогам 2017 года. В числе управленцев, получивших диплом, подтверждающий лидерство, — проректор ВолгГМУ Александр Акинчиц. Волгоградский государственный медицинский университет по итогам конкурса признан лучшей организацией года.

Звания «Лучшая организация» вуз удостоен за огромную проделанную работу в течение предыдущих лет, которая вылилась в ряд достижений и высоких показателей в 2017 году. Волгоградский государственный медицинский университет входит в топ разных рейтингов среди высших учебных заведений страны. Руководство ВолгГМУ постоянно работает над расширением материально-технической базы и над совершенствованием образовательного процесса. Очень важным для лидерства вуза является создание все новых возможностей для развития научно-исследовательской деятельности.

Бассейн ФОКа пользуется популярностью среди волгоградцев

Так, в прошлом году вуз открыл физкультурно-оздоровительный комплекс «Волгомед» с 25-метровым плавательным бассейном, залом для занятий фитнесом и тренажерным залом. Этот спорткомплекс стал важным и долгожданным не только для студентов и сотрудников ВолгГМУ, ФОК – социально-значимый объект для Волгоградского региона и востребован среди жителей города. Здесь созданы условия и для людей с ограниченными возможностями здоровья: в бассейне установлено спецоборудование для инвалидов, есть лифт, пандусы, поручни, вывеска с шрифтом Брайля.

Построен Научный центр инновационных лекарственных средств ВолгГМУ

В конце 2017 года было завершено строительство Научного центра инновационных лекарственных средств (НЦИЛС), обеспеченного современнейшими приборами и оборудованием, техникой и технологиями. Открытие этого объекта запланировано на ближайший период. В лабораториях НЦИЛС предусмотрено ведение и учебного процесса, но основная роль центра отводится научной и научно-исследовательской деятельности ученых ВолгГМУ.

Победитель регионального конкурса - проректор ВолгГМУ Александр Акинчиц

По поручению ректора осуществлял весь документооборот по строительству и контролировал ход работ этого университетского центра проректор по социально-экономическим вопросам, д.м.н. Александр Акинчиц. Объем вложенного труда и сложность организационных процессов огромна, что в полной мере является прямым подтверждением высокого уровня вузовского управленца, и это было отмечено региональной администрацией, в частности организаторами конкурса. Проректор ВолгГМУ Александр Николаевич Акинчиц признан лучшим менеджером.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: архив ВолгГМУ

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем