V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградский цирк оставили без директора из-за долгов за свет

Волгоградский цирк оставили без директора из-за долгов за свет

Наталье Селивановой предложили написать заявление об увольнении

Благодаря Наталье Селивановой цирк стал отапливаться

Директор волгоградского цирка Наталья Селиванова написала заявление об увольнении. Неожиданный уход, по ее словам, связан с судебными тяжбами и большими долгами за свет.

— Мне предложили написать заявление по собственному желанию из-за проигрыша нашего энергетического дела, — рассказывает Наталья Селиванова. — Очень жаль, что нас наказали не только миллионными штрафами. За четыре года работы мы успели сделать немало: вернули отопление, рассказав об этом в рекламе на радио, и капитально отремонтировали туалеты. Сейчас хотели менять сиденья в зале, но, к сожалению, не получилось.

Сегодня Наталья Селиванова сообщила о своем уходе коллективу волгоградского цирка.

— Конечно, все расстроены. Плачут, — делится Наталья Селиванова. — Жаль отдавать кому-то цирк. И все же я надеюсь, что сюда придет хороший руководитель, который ничего не загубит.

Кто станет новым директором цирка, пока неизвестно. С завтрашнего дня статус врио получит заместитель Натальи Селивановой.

В конце прошлого года стало известно, что волгоградский цирк получил многомиллионный штраф за бумажную волокиту с трансформатором. По словам Натальи Селивановой, не самый профессиональный специалист установил его без письменного уведомления. За это нарушение на плечи цирка взгромоздили штраф в размере 13 миллионов рублей.

— У энергетиков есть постановление: в случае нарушения считать так-то и так-то. Очень формальный и негибкий подход. Пока мы не выплатим эту сумму, «Горэнергосбыт», с которого уже списали сумму нашей задолженности, должен приостановить подачу электроэнергии. Специалисты пообещали не оставлять нас в потемках, но, как понимаете, это не решение проблемы. Когда судебные приставы наложат на наш счет исполнительный лист, я не смогу платить ни за другие коммунальные услуги, ни за корм животным, — рассказывала директор цирка.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем