V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дороги и транспорт Затопленные водой улицы Волгограда с трудом переплывают многотонные фуры

Затопленные водой улицы Волгограда с трудом переплывают многотонные фуры

В Красноармейском районе дороги превратились в полноводные реки

Фуры заныривают в невидимые под водой ямы

С приходом в Волгоград по-настоящему весеннего тепла многие улицы города превратились в полноводные реки. В отдаленных от центра районах переход с одной стороны дороги на другую становится настоящим испытанием для пешеходов. Местами водные преграды с трудом берут даже большегрузы.

Сегодня, 27 марта, в Красноармейском районе Волгограда «по шею» в воде оказалась заплутавшая фура. Чтобы выбраться из водного плена, водителю пришлось красться с большой осторожностью.

— На «Юбилейном» весь растаявший за эти дни снег хлынул водой на проезжую часть, — рассказали V1.ru жители южного района. — В результате дорога оказалась заполнена водой по верхнюю кромку бордюра. Перейти дорогу невозможно пешеходам, а водителям машин приходится ехать очень аккуратно. Вот как пример — огромный грузовик оказался в воде, что называется, по самое не хочу.

По словам волгоградцев, «приятных» ощущений владельцам машин добавляют спрятавшиеся под водой глубокие ямы. На видео хорошо заметно, как фура ныряет носом в воду, когда проваливается правым колесом в невидимую выбоину.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем