V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Проверяйте начисления без особого труда – «личный кабинет» на сайте в быстром доступе всегда

Проверяйте начисления без особого труда – «личный кабинет» на сайте в быстром доступе всегда

На 50% выросло число абонентов, использующих интернет-сервисы «Газпром межрегионгаз Волгоград»

Интернет-сервисы делают расчёты за потреблённый газ элементарными для абонентов любого возраста

Существенная экономия времени, оплата без комиссии, широкий выбор сервисов оплаты, решение многих «газовых» вопросов без посещения абонентского отдела — эти и другие возможности интернет-сайта ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» уже оценены многими потребителями газа региона.

Ежедневно сервисами дистанционного обслуживания компании пользуются около 2000 человек. Только за последние шесть месяцев число потребителей, которые на сайте дистанционно производят оплату за газ, передают показания приборов учета, направляют различные заявления и документы по электронной почте, выросло на 50%.

Ежемесячно около 3000 абонентов регистрируются в «личном кабинете», получая, таким образом, круглосуточный полный доступ к просмотру, управлению и передаче информации по своему лицевому счету из любой точки мира. Можно производить оплату, отслеживать поступление и списание денежных средств со счета, контролировать начисления, передавать показания счетчика, оформить заявление на перерасчет, распечатать квитанцию, узнать о своей задолженности.

Еженедельно более 300 потребителей газа оформляют получение квитанции по электронной почте. Электронная квитанция доставляется всегда вовремя на указанный адрес электронной почты и не теряется в почтовом ящике.

Функциональность и простота в использовании интернет-сервисов делают расчёты за потреблённый газ абсолютно понятными для абонентов любого возраста. Этим надежным, быстрым и удобным способом обслуживания не выходя из дома и в любое время суток может воспользоваться каждый потребитель газа Волгоградской области. Не важно — дома вы, на работе, или улетели в другую страну. Достаточно зайти на сайт компании «Газпром межрегионгаз Волгоград» 34regiongaz.ru.

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (специализированное 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»). Поставка газа для бытовых нужд населения Волгоградской области осуществляется более 943 тыс. абонентов.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем