V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Бывший глава администрации Городищенского района пошел под суд

Бывший глава администрации Городищенского района пошел под суд

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего главы администрации Городищенского района Александра Тарасова, подозреваемого во взяточничестве.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, прокуратура области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главы администрации Городищенского муниципального района Александра Тарасова, который подозревается в получении взятки в крупном размере.

По версии следствия, господин Тарасов 4 марта получил взятку в размере 500 тысяч рублей от знакомого за назначение на должность директора муниципального унитарного предприятия «ЖКХ Городищенского района Волгоградской области». После получения денег противоправные действия были пресечены оперативными сотрудниками УЭиПК ГУ МВД России по Волгоградской области.

Вину в инкриминируемом деянии Тарасов не признает. Уголовное дело будет рассматриваться по существу Городищенским районным судом Волгоградской области. Ожидать суда Тарасов будет, находясь под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем