V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дорога в Дзержинском районе Волгограда по кускам теряет свой новый асфальт

Дорога в Дзержинском районе Волгограда по кускам теряет свой новый асфальт

Проехать по убитой дороге смогут лишь опытные и терпеливые водители

Водители нашли еще одну убитую оттепелью дорогу

Волгоградские автомобилисты сравнили усыпанную ямами дорогу на 51-й Гвардейской в Дзержинском районе с тренировочной трассой для самых профессиональных и терпеливых водителей.

— Со временем мы даже научились не ругаться перед каждой ямой, — рассказывает автомобилист Антон Киреев. — Потому что они возникают тут настолько часто и в таком количестве, что просто устанешь. В прошлом году эту многострадальную дорогу укрыли временными латками. Сегодня на некоторых участках легче вовсе снять асфальт — объехать такие рытвины просто невозможно.

Закаленные автомобилисты добавляют, что сдают тест на профессионализм чуть ли не каждые полгода — дорожное покрытие сходит и после снегопадов, и после сильных дождей.

На прошлой неделе администрация Волгограда заявила о том, что вместе с подрядчиками дорожники вышли искать ямы. После масштабного обследования они должны составить карту самых проблемных участков и с приходом сухой погоды начать их ремонт.

Накануне дорожники решили порадовать автомобилистов и заделать серьезные ямы вокруг памятника Александру Невскому. Несмотря на лужи, рабочие усердно забрасывали асфальт в большие дырки.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем