V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Коммунальщики Волгограда на неделю закроют улицу в центре Волгограда

Коммунальщики Волгограда на неделю закроют улицу в центре Волгограда

Из-за замены теплосети водителям придется объезжать улицу Глазкова

Дорога будет закрыта со 2 по 10 апреля

Коммунальщики на неделю закроют улицу Глазкова в Центральном районе Волгограда ради строительства новой тепловой сети.

— Транзитная сеть, которую мы будем менять, проходит через подполья семи многоквартирных домов на пересечении Глазкова и проспекта Ленина, — прокомментировали в пресс-службе «Концессий теплоснабжения». — Со временем теплотрасса сильно износилась, а жители домов с трудом могли подобраться к своим трубам в подвале. Коммунальщики решили построить теплосеть длиной 700 метров.

Новые трубы не затронут подвалов, уточнили в пресс-службе «Концессий теплоснабжения». Работы никак не скажутся и на тепле в квартирах горожан.

— Единственными, кому придется изменить свои планы, станут водители — со 2 по 10 апреля мы закроем участок дороги от Первой Продольной до дома № 5 на улице Глазкова, — прокомментировали в пресс-службе «Концессий». — Объехать закрытую дорогу можно по проспекту Ленина или по проезду от Первой Продольной до ТРЦ «Европа сити молл».

Из-за работ «Концессий теплоснабжения» в городе закрыта и улица Советская. Из-за ремонта на дороге-дублере в администрации Волгограда даже решили повременить со вводом одностороннего движения на улице Пушкина.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем