V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город К чемпионату в Волгограде появятся понятные иностранцам полицейские

К чемпионату в Волгограде появятся понятные иностранцам полицейские

В городе сформируют подразделения турполиции

Отличить англоговорящих полицейских можно будет по нарукавникам

МВД России приняло решение о создании подразделений туристической полиции, которые появятся во всех городах-организаторах чемпионата, в том числе и в Волгограде. В спецгруппы войдут полицейские, владеющие иностранными языками.

— В Волгограде будут определены специализированные группы из числа сотрудников полиции, знающих иностранные языки, — сообщила сегодня, 2 апреля, официальный представитель МВД России Ирина Волк. — Эти группы будут использоваться для обеспечения круглосуточного реагирования на происшествия с участием зарубежных граждан в период с 25 мая по 25 июля.

Туристическая полиция в Волгограде будет патрулировать места массового пребывания зарубежных болельщиков, оказывать им помощь в решении возникающих вопросов, прием обращений в случае совершения в отношении них правонарушений.

— Отличить таких сотрудников на улицах Волгограда можно будет по нарукавным повязкам единого образца, — добавила Ирина Волк.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем