V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На детской площадке Натальи Водяновой в горсаду нашли производственный брак

На детской площадке Натальи Водяновой в горсаду нашли производственный брак

На одном из тренажеров, установленных в Комсомольском саду на площадке, которую построила в Волгограде основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, обнаружили производственный брак.

Как сообщает V1.ru, на отсутствие одного из тренажеров обратили внимание посетители площадки, которые предположили, что тренажер пал жертвой неизвестных вандалов.

Однако в администрации Волгограда категорически опровергли эту информацию.

– На самом деле, на одном из тренажеров, установленных на площадке, был обнаружен производственный брак, – прокомментировали в администрации Волгограда. – Бракованный тренажер был демонтирован, в рамках исполнения гарантийных обязательств был заказан новый, который установят сразу же, как только позволят погодные условия. Ни о каких действиях вандалов в данном случае речи не идет.

Напомним, строительство площадки на участке земли за волгоградской консерваторией началось в августе 2016 года. На площадке смогут заниматься не только дети разных возрастов и физических возможностей, но и дети-инвалиды, любители паркура и воркаута. Торжественная церемония открытия площадки прошла в конце октября 2016 года.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем