V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Рекламные тренды 2018 года: V1.ru организовал нативный фуршет

Рекламные тренды 2018 года: V1.ru организовал нативный фуршет

Узнайте, как оставить за собой любую партию — будь то настольная игра или масштабная рекламная кампания

Что может быть лучше для успешного старта рабочей недели, чем приятный вечер понедельника в компании друзей? Портал V1.ru организовал для своих партнеров и рекламодателей сайта бизнес-встречу в игровом формате непринужденного общения на одной из лучших площадок города — «Сити Холл "Южный"».

Игра — всегда была и остается лучшим способом продуктивного диалога. Практически в каждой необходимо тщательно продумать сложившуюся ситуацию, выбрать правильный и самый эффективный путь решения проблемы для того, чтобы партия осталась за вами. Чем не аналогия с успешной рекламной кампанией, которую сегодня предлагает для своих партнеров V1.ru.

Перевести казалось бы деловое мероприятие в нативный формат помогли добрые партнеры V1.ru — команда OSTAP, увлекшая гостей в мир настольных игр, имидж-студия BestaviStyle, которая провела мастер-класс по стилю, и художественная студия «Перспектива», организовавшая мастер-класс по рисованию внеземных пейзажей.

Но центральным событием мероприятия стали главные рекламные тренды и маркетинговые новинки 2018 года, которые презентовала участникам мероприятия директор по продажам V1.ru Полина Герасимова. Так, например, по ее словам, статичная баннерная реклама уходит в прошлое, уступая место нативным форматам, которые портал сегодня готов предложить своим партнерам. В их числе:

  • «умный» контент — познавательные спецпроекты, тесты, советы, экспертные мнения, тонко вплетенные в текстовое повествование;

  • таргетирование контентной рекламы, позволяющее определить читателя по интересам и воздействовать на ЦА определенной темой материала;

  • видеоконтент — видеосюжеты до 8 секунд и стримы (популярные в сети онлайн-трансляции) с участием известных блогеров и узнаваемых представителей локальных соцсетей.

Никто в этот вечер не остался без хорошего настроения и даже подарков. Обладателем сертификата на размещение лонгрида с участием реальных героев на сайте V1.ru стал известный волгоградский застройщик — ООО «Дедал-Сервис». Второй сертификат на участие в мастер-классе от имидж-студии BestaviStyle выиграли представители «БКС Премьер». С ними V1.ru сотрудничает долгое время, с кем-то из участников мероприятия в этот вечер только познакомились, но в «Сити Холл "Южный"» царила по-настоящему дружеская атмосфера. Оставить на память о мероприятии приятные воспоминания помогла модельная фотосессия от Андрея Мохова.

Самые яркие моменты этого вечера совсем скоро — в подробном фоторепортаже в группе V1.ru «Вконтакте». Ищите и отмечайте себя и знакомых на фотографиях.

Фото: Алексей Волхонский

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем