V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Владимир Пучков пообещал пострадавшим от паводка волгоградцам компенсации

Владимир Пучков пообещал пострадавшим от паводка волгоградцам компенсации

Глава МЧС сказал, что это в приоритете

На встречу к главе МЧС привели благодарных жителей

Глава МЧС России Владимир Пучков сегодня, 4 апреля, во время своей инспекции затопленных районов Волгоградской области заявил, что всем, кто лишился жилья или понес материальные убытки, будут выплачены компенсации.

Встреча Владимира Пучкова с пострадавшими при паводке людьми прошла сегодня в хуторе Безымянка Михайловского района. Вместе с губернатором Андреем Бочаровым глава МЧС сходил в местный пункт временного размещения.

— Всем, кто лишился жилья и пострадал материально, будут выплачены компенсации, — завил Владимир Пучков. — Соответствующие решения будут приняты в ближайшее время. Приоритет — оказание помощи и поддержки людям, адресная помощь каждому.

В подтопленных населенных пунктах спасатели МЧС России продолжают оказывать помощь жителям: доставляют продукты питания и воду, в случае необходимости вывозят людей с подтопленных территорий в пункты временного размещения.

Сегодня на протяжении всего дня V1.ru собирает информацию из затопленных районов Волгоградской области в режиме онлайн. Подробнее о происходящем в регионе можно прочитать в нашем репортаже.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем