V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Город ŠKODA KODIAQ: объявлена официальная цена и характеристики моделей российской сборки

ŠKODA KODIAQ: объявлена официальная цена и характеристики моделей российской сборки

Один из самых популярных кроссоверов стал еще ближе и доступнее для российских покупателей

Если вы ждали лучший момент для покупки ŠKODA KODIAQ, тогда он настал

В конце марта компания ŠKODA AUTO Россия официально озвучила цену на популярный семиместный кроссовер ŠKODA KODIAQ, который будет собираться в России.

Стартовая цена за переднеприводный чешский внедорожник локальной сборки с двигателем 1,4 TSI (мощностью — 125 л.с.) в базовой комплектации Active составляет 1339000 рублей. Помимо этого доступны для заказа версии KODIAQ с моторами в 1,4 и 2,0 литра, мощностью 125 л.с. и 180 л.с. соответственно. Детальная информация по комплектациям кроссовера, которые будут локализованы в России, и цены на них будут объявлены в конце апреля, в преддверии старта продаж.

Руководитель ŠKODA AUTO Россия, Ян Прохазка отметил, что KODIAQ, вышедший на рынок в прошлом году, уже был хорошо встречен российскими автовладельцами.

— Семиместный кроссовер — это первопроходец в сегменте внедорожников для чешской марки. В 2018 году компания ŠKODA готова предложить своим покупателям расширенную линейку двигателей, трансмиссий и комплектаций для своего кроссовера.

Ян Прохазка обратил внимание на большой объем работы, который надо было провести, чтобы подготовить производственную площадку в России для локализации производства. При этом модели ŠKODA KODIAQ «отечественного» производства полностью соответствуют жестким требованиям по качеству и международными стандартами марки ŠKODA. Все это делает кроссовер ŠKODA KODIAQ еще ближе и доступнее для российских покупателей.

Локализованные версии семиместного чешского кроссовера будут оснащены моторами объем в 1,4 литра или 2,0 литра мощностью от 125 до 180 л.с. Впервые для российских покупателей будут доступны версии внедорожника KODIAQ, как с передним, так и с полным приводом, а также можно будет выбрать тип коробки передач: автомат или механику. Версия ŠKODA KODIAQ с передним приводом и двигателем 1,4 TSI мощностью в 125 л.с. в комплектации Active* составит 1339000 рублей.

Очевидное преимущество

ŠKODA KODIAQ — это первый полноразмерный внедорожник от чешского производителя. Автомобиль отлично адаптирован для наших дорог с их неровным дорожным покрытием, лежачими полицейскими, а местами и откровенными ямами. За рулем вместительного внедорожника удобно выбираться вместе с семьей за город или путешествовать летом к морю. При этом KODIAQ хорошо чувствует себя и в городских условиях. Благодаря современным системам к габаритам машины быстро привыкаешь, а резвый двигатель и удобная коробка передач не позволяют затеряться в городском потоке. Кроссовер сохранил такие качества как вместительность и практичность, ставшие уже традиционными для автомобилей ŠKODA. Третий ряд сидений можно выбрать в качестве опций при заказе автомобиля. Конструкторы оснастили ŠKODA KODIAQ набором систем и опций, которые обычно встречаются в моделях более высокого класса. Владельцам кроссовера могут быть доступны:

  • фоновая подсветка салона;

  • рулевое колесо с подогревом;

  • трехзонная климатическая система Climatronic**;

  • функция связи внутри автомобиля In-Car-Communication***.

А наличие в салоне современных информационно-развлекательных систем с сенсорным управлением и большого количества полезных электронных помощников водителя превращают KODIAQ в автомобиль новой «цифровой эры».

Компания ŠKODA подготовила целый набор акций и мероприятий, которые подробно расскажут и покажут все особенности нового внедорожника KODIAQ.

Официальный дилер ŠKODA компании «Волга-Раст-Октава» начинает принимать заказы на ŠKODA KODIAQ российской сборки. Узнать все подробности по заказу современного полноразмерного кроссовера по привлекательной цене, а также задать уточняющие вопросы можно по телефону: +7 (8442) 45-95-81.

*Актив
**Климатроник
***Ин-Кар_Коммуникайшн

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем