V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Центральном районе Волгограда сработала тревога в ТРЦ «Европа сити молл»

В Центральном районе Волгограда сработала тревога в ТРЦ «Европа сити молл»

В здании прошли плановые учения

Пожарные управились с эвакуацией и учениями за 20 минут

В торгово-развлекательном центре «Европа сити молл» Центрального района Волгограда в тренировочном режиме сработала пожарная сигнализация. Сотрудники и посетители ТРЦ эвакуировались из здания за несколько минут

— Мы услышали, как к «Европе сити молл» подъехало несколько пожарных машин с включенными маячками, — рассказала волгоградка Юлия, работающая в соседнем здании. — В помещении, тем временем, едва слышно пищала пожарная сигнализация. Люди вышли из ТРЦ за несколько минут. Спустя 20 минут спасатели свернули пожарные рукава и закончили учения.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области подтвердили, что в здании ТРЦ «Европа сити молл» прошли учения. О подробностях эвакуации занятые на потопах спасатели пока не рассказали.

Накануне сценарий пожара разыграли и в ТРЦ «Пирамида». Приехав к зданию с самого утра, пожарные растянули лестницу и рукава. Эвакуироваться из торгового центра сотрудники магазинов и посетители фитнес-клуба успели всего за две минуты.

О том, как проходили учения в ТРЦ «КомсоМОЛЛ», читайте в нашем материале.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем