V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Боевой самолет занялся высшим пилотажем над центром Волгограда

Боевой самолет занялся высшим пилотажем над центром Волгограда

Самолет пролетел прямо над самым центром

В небе над Волгоградом сегодня, 12 апреля, неожиданно для горожан показался военный истребитель. Самолет пролетел над городом на большой скорости, выполнив в воздухе фигуры высшего пилотажа.

Около получаса назад волгоградцы, находившиеся в центре Волгограда, услышали оглушительный шум. Многие слышали звук, схожий с тем, который издают истребители, в Ворошиловском, Краснооктябрьском и Дзержинском районах. Самого самолета большинство разглядеть не успели.

— Слышали только шум, — говорят волгоградцы в социальных сетях. — Но ничего не было видно. Неужели парад 9 мая будет проходить тоже с авиацией? Было бы хорошо.

Почти сразу видео с истребителем появилось в телеграм-канале «Аллея Героев». На кадрах видно, как истребитель исполняет в воздухе элементы высшего пилотажа.

В пресс-службе Южного военного округа V1.ru сообщили, что наведший шороху в волгоградском небе боевой самолет не относится к авиации ЮВО. Скорее всего, истребитель залетел к нам из Ахтубинска. Насчет участия авиации в параде Победы в пресс-службе сообщили следующее:

— Пока не решено, будут ли участвовать самолеты в параде 9 мая. Если решится, что будут, то тренировки начнутся в конце апреля — начале мая.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: телеграм-канал "Аллея Героев"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем