V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Криминал В Волгограде осудили насильника шестилетней племянницы

В Волгограде осудили насильника шестилетней племянницы

Мужчина измывался над ребенком и снимал это на камеру

Педофил проведет в колонии 14 долгих лет

Уроженец Волгоградской области, проживающий в Санкт-Петербурге, получил 14 лет строгого режима за изнасилования родной шестилетней племянницы. О том, что мужчина во время своего визита в Волгоград измывался над дочерью родной сестры, стало известно благодаря его собственной забывчивости. Педофил дал другу флешку, на которой были записи преступлений.

Изнасилования шестилетней волгоградки произошли в феврале 2013 года. Тогда житель Северной столицы в очередной раз пожаловал в Волгоград и остановился у сестры.

— Осужденный родом из многодетной семьи Волгоградской области последнее время проживал в Санкт-Петербурге. Регулярно он приезжал навестить родственников, а в феврале 2013 года остановился погостить у своей родной сестры в Волгограде. Женщина жила с малолетней дочерью, — рассказали сегодня в региональном СУ СК России. — Именно в этот свой визит мужчина насиловал свою племянницу. На тот момент девочке было всего шесть лет. Происходящее осужденный снимал на видео, которое потом копировал на электронные накопители. Позже, видимо, забыв о записи на одной из флешек, он дал ее своему другу. Мужчина, увидев ролик, пришел в шок и обратился в полицию.

Уголовное дело в отношении насильника вели следователи Тракторозаводского района Волгограда. Сегодня, 12 апреля, стало известно, что педофилу дали 14 лет колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на два года.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем