V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На улице Краснополянской в Волгограде асфальт просел на месте коммунальных траншей

На улице Краснополянской в Волгограде асфальт просел на месте коммунальных траншей

Прошло несколько месяцев после ремонта на теплосетях

Асфальт просел на месте прошлогодних траншей

В Дзержинском районе Волгограда на улице Краснополянской восстановленный на месте прошлогодних коммунальных раскопок асфальт провалился из-за просадки грунта. Неприятность «отъела» у местных жителей кусок пешеходной дорожки.

Сегодня в микрорайоне Жилгородок по просьбам горожан побывал активист Алексей Ульянов. Волгоградец снял на видео причину многочисленных жалоб. На видео, опубликованном в Сети, хорошо видно, что пешеходная дорожка буквально раскололась надвое. Часть тротуара, восстановленная подрядчиком компаний «Концессии теплоснабжения», провалилась из-за просадки грунта.

— После проведения ремонта на тепловых сетях «Концессии теплоснабжения» восстановили асфальтобетонное покрытие, — говорит Алексей Ульянов. — Но, к сожалению, работы были проведены так, что буквально через несколько месяцев это покрытие провалилось. Этот тротуар пользуется большой популярностью у местных жителей. Набравшись терпения, в конце года они ждали окончания работ. Работы провели, но некачественно.

В компании «Концессии теплоснабжения» V1.ru сообщили, что в ближайшее время выявленные дефекты будут устранены. Дефекты подрядчик устранит за свои деньги.

— Дефекты, выявленные на месте восстановления благоустройства после реконструкции тепловой сети на улице Краснополянской, будут устранены за счет подрядчика, — сообщили в пресс-службе компании. — Уже получено гарантийное письмо от подрядной организации с обязательствами устранить выявленные после зимы повреждения.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Ульянов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем