V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мировые бестселлеры за топливо: продолжается уникальная акция ко Дню Победы

Мировые бестселлеры за топливо: продолжается уникальная акция ко Дню Победы

Первый в Волгограде автокинотеатр «Победа» начинает бесплатные показы

В Волгограде продолжается уникальная акция ко Дню Победы

Любимые фильмы на огромном экране под открытым небом – отличный повод лишний раз заехать на заправку. Автокинотеатр «Победа» и АЗС «ЛУКОЙЛ» приглашают принять участие в уникальной акции «На пути к Победе!».

В преддверии 9 Мая посетить первый в Волгограде автокинотеатр «Победа» и увидеть самые яркие блокбастеры всех времен можно совершенно бесплатно.

В эти выходные волгоградцев ждут захватывающий боевик «Вертикальный предел» (12+), третья экранизация романа Стивена Кинга «Телекинез» (16+), детективный триллер «Остров проклятых» (16+), приключенческая драма «Спасатель» (16+), веселые «Толстяки» и «Несносные боссы» (16+) и другие лучшие фильмы мирового проката.

Для участия в акции нужно дважды заправиться на АЗС «ЛУКОЙЛ» на сумму от 1000 рублей, сохранить чеки и предъявить их вместе с купоном в автокинотеатре. Акция проходит с 1 по 30 апреля, купон действителен с 1 апреля по 31 мая 2018 года.

Информация об организаторе, полные правила акции, список АЗС «ЛУКОЙЛ», участвующих в акции, и расписание фильмов можно узнать по телефону: 8 (8442) 98-10-89 или в группе «Вконтакте».

Показ фильмов в автокинотеатре «Победа» начинается с четверга по воскресенье в 20:00 и 22:00. Ознакомиться с расписанием сеансов можно на сайте.

Партнеры акции: радиостанция Ретро ФМ Волгоград и информационный портал V1.ru.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем