V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Криминал Суд над расчленителем девушек Масленниковым Александр Масленников два дня выгуливал подругу на месте, где закопал волжанок

Александр Масленников два дня выгуливал подругу на месте, где закопал волжанок

Расчленитель говорил, что на улице Пушкина тихие и приятные места

Сестра подсудимого на суд так и не явилась

В Волгограде сегодня, 16 апреля, в областном суде проходит заседание по делу обвиняемого в убийстве волжанок Александра Масленникова. Сейчас суд ушел на перерыв. Перед этим подробности страшных дней, когда в Волжском всем миром искали пропавших девушек, рассказала сожительница подсудимого.

По словам женщины, Масленников, совершив убийство и закопав девушек в лесопосадке на улице Пушкина, дважды водил ее на это место ради прогулки.

— Говорил, что место здесь хорошее, тихое, — рассказала суду свидетель.

Сообщила женщина и о том, что Масленников интересовался у нее по поводу мясорубки. Шутил, что убил свою бывшую девушку, которую изнасиловал в 2006 году. Потом, правда, отказался от своих слов.

— Когда я узнала про пропавших, он сказал, что его просто видели с ними, и он ни при чем. Через несколько дней с чужого номера прислал сообщение: «Я у тебя не был, ты меня не знаешь», — рассказала знакомая расчленителя.

Родная сестра Александра Масленникова на судебное заседание сегодня не явилась. После перерыва суд будет зачитывать ее письменные показания.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем