V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Криминал Суд над расчленителем девушек Масленниковым

Александр Масленников два дня выгуливал подругу на месте, где закопал волжанок

Расчленитель говорил, что на улице Пушкина тихие и приятные места

Сестра подсудимого на суд так и не явилась

В Волгограде сегодня, 16 апреля, в областном суде проходит заседание по делу обвиняемого в убийстве волжанок Александра Масленникова. Сейчас суд ушел на перерыв. Перед этим подробности страшных дней, когда в Волжском всем миром искали пропавших девушек, рассказала сожительница подсудимого.

По словам женщины, Масленников, совершив убийство и закопав девушек в лесопосадке на улице Пушкина, дважды водил ее на это место ради прогулки.

— Говорил, что место здесь хорошее, тихое, — рассказала суду свидетель.

Сообщила женщина и о том, что Масленников интересовался у нее по поводу мясорубки. Шутил, что убил свою бывшую девушку, которую изнасиловал в 2006 году. Потом, правда, отказался от своих слов.

— Когда я узнала про пропавших, он сказал, что его просто видели с ними, и он ни при чем. Через несколько дней с чужого номера прислал сообщение: «Я у тебя не был, ты меня не знаешь», — рассказала знакомая расчленителя.

Родная сестра Александра Масленникова на судебное заседание сегодня не явилась. После перерыва суд будет зачитывать ее письменные показания.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем